NÓMINA FUNCIONARIOS 2022
CURSO APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO NOMBRES CARGO
1 PK° VALDÉS VALENZUELA ANA MARÍA DOCENTE
2 PK° MONTENEGRO VALLEJOS GABRIELA KATHERINE ASISTENTE
3 ROBLES SEPÚLVEDA ISABEL ALICIA DOCENTE
4 BUSTOS VALLADE STEPHANIE VERÓNICA ASISTENTE
5 1°A ÁLVAREZ GUTIÉRREZ JOCELYN KATHERINE DOCENTE
6 1°A ROJAS UBILLA ELBA ALICIA ASISTENTE
7 1°A MUÑOZ GAUBERT KATTERINE JOAN ASISTENTE (REEMPLAZO)
8 2ºA QUIROZ FUENTES DELIA ANA DOCENTE
9 2ºA SÁNCHEZ LUJÁN MAGDALENA MARTINA DOCENTE/ASISTENTE
10 3°A VALDEBENITO VALENZUELA FABIOLA ASTRID DOCENTE
11 3°A MELLADO ORELLANA MARCELA ASISTENTE (REEMPLAZO)
12 3ºA SALAS BADILLA IVONNE ESTEFANÍA ASISTENTE (LICENCIA)
13 4°A MEZA ORELLANA SANDRA SOLEDAD DOCENTE
14 4°A NEUMANN OYARZÚN FERNANDA AURELIA ASISTENTE
15 5ºA/RELIGIÓN REBOLLEDO HERRERA HÉCTOR OCTAVIO DOCENTE
16 5°B VARGAS GONZÁLEZ KARINA MICHEL DOCENTE
17 6°A LUCERO GONZÁLEZ RAQUEL ELIANA DOCENTE
18 7°A ORELLANA FERREIRA PEDRO FERNANDO DOCENTE
19 8ºA ORTÍZ ROJAS XIMENA ALEJANDRA DOCENTE
20 CIENCIAS/TALLER MÚSICA VALDÉS HEREDIA NELSON EDUARDO DOCENTE
21 ED. FÍSICA DÍAZ TORRES KAREN PAOLA DOCENTE
22 TALLER INGLÉS GUERRERO MÉNDEZ HÉCTOR LEONARDO DOCENTE
23 BIBLIOTECA CRA CARVAJAL RONDANELLI MIRIAM VALERIA CORDINADORA CRA
24 LABORATORIOS  ENLACES ZUÑIGA RIQUELME JOHANNA ESTER COORD. ENLACES
25 EGE GAMBRA SAID PATRICIA ALEJANDRA DIRECTORA
26 EGE GALLARDO HENRIQUEZ LORETO JACQUELINE INSPECTORA GRAL
27 EGE GONZALEZ RAMOS SANDRA AURORA JEFA UTP
28 EGE RODRÍGUEZ BRAVO JOSELYN EUGENIA COORDINADORA PME
29 DAIE SAAVEDRA CARTES JESSICA IVONNE CONVIVENCIA ESCOLAR
30 DAIE LÓPEZ CÓRDOVA DANIELA FRANCISCA ASISTENTE SOCIAL
31 DAIE ROJAS MÉNDEZ CONSTANZA MELISA PSICÓLOGA
32 PLAN DE ACOMPAÑAMIENTO MALDONADO ULLOA CAROLINA PAZ DE LOURDES DOCENTE
33 PLAN DE ACOMPAÑAMIENTO FAJARDO OLMEDO PALOMA JESÚS ED. DIFERENCIAL
34 PLAN DE ACOMPAÑAMIENTO GUERRERO ARRIAGADA LIGIA VERÓNICA ED. DIFERENCIAL
35 SECRETARIA CONCHA SILVA ALEXANDRA YEMIRA SECRETARIA DIRECCIÓN
36 SECRETARIA ALVAREZ GOMEZ LOURDES VANESSA SECRETARIA UTP
37 INSPECTORA CRUZ FLORES AURORA ASISTENTE (LICENCIA)
38 INSPECTORA HERRERA HERRERA SONIA DEL CARMEN ASISTENTE
39 INSPECTORA NORIEGA VALLEJOS CECILIA MARCELA ASISTENTE
40 INSPECTOR RUBIO CATALÁN MAURICIO ASISTENTE
41 RECEPCIONISTA TRONCOSO AEDO MARIBEL DEL CARMEN ASISTENTE
42 PARADOCENTE ÁLVAREZ VERA DEBORA LUZ ASISTENTE
43 PARADOCENTE ÁLVAREZ VERA ESTER MARISOL ASISTENTE
44 PARADOCENTE BASTÍAS SANHUEZA XIMENA LUISA ASISTENTE
45 PARADOCENTE HERRERA LEMUS LUISA SOFÍA DEL CARMEN ASISTENTE
46 EXTRAESCOLAR MELLADO DONOSO JUAN ALFONSO PROFESOR TALLER TENIS DE MESA
47 EXTRAESCOLAR MELO VÁSQUEZ PAULINA ANDREA MONITORA TALLER DE DANZA